16.12.2018
19:01:25
Kunst nach 45  (75)
CoBrA
Konkrete Kunst
Neue Sachlichkeit
Impressionismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45
Seite  2 von  3    << Zurück   1  2  3     Vor >>
Buthe, Michael - Radierung
Buthe, Michael
23 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Penck (d.i. Ralf Winkler), A. R. - Farblithografie
Penck (d.i. Ralf Winkler), A. R.
490 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Sieck, Rudolf - Öl auf Malpappe
Sieck, Rudolf
1.310 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Mele, Martín - Objekt
Mele, Martín
730 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Marini, Marino - Farblithografie
Marini, Marino
790 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Wou-Ki, Zao - Farblithografie
Wou-Ki, Zao
335 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Girke, Raimund - Aquarell
Girke, Raimund
4.300 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Balkenhol, Stephan - Kohlezeichnung
Balkenhol, Stephan
1.040 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Vasarely, Victor - Farbserigrafie
Vasarely, Victor
170 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Chagall, Marc - Farblithografie
Chagall, Marc
660 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Kerkovius, Ida - Ölkreide
Kerkovius, Ida
2.020 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Graubner, Gotthard - Aquatintaradierung
Graubner, Gotthard
256 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Geiger, Rupprecht - Farbserigrafie
Geiger, Rupprecht
145 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Katz, Alex - Aquatintaradierung
Katz, Alex
790 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Picasso, Pablo - Aquatintaradierung
Picasso, Pablo
2.590 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Calderara, Antonio - Farbserigrafie
Calderara, Antonio
12 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Lee, Catherine - Aquatintaradierung
Lee, Catherine
1 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Jörres, Rolf - Bronze
Jörres, Rolf
310 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Schultze, Bernard - Tusche
Schultze, Bernard
1.590 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Calder, Alexander - Farblithografie
Calder, Alexander
1.310 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Marini, Marino
660 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Lapicque, Charles - Farblithografie
Lapicque, Charles
730 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Scholz, Werner - Pastell
Scholz, Werner
2.020 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Calderara, Antonio
3 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Fußmann, Klaus - Tempera
Fußmann, Klaus
5.020 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Brown, James - Mischtechnik
Brown, James
2.160 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Calderara, Antonio
113 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Miró, Joan - Farblithografie
Miró, Joan
2.590 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Lee, Catherine
1 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m

Rauch, Neo - Farblithografie
Rauch, Neo
2.160 EUR
Ende: 29 Tage 19h:58m