18.10.2018
05:15:00
Kunst nach 45  (78)
CoBrA
Konkrete Kunst
SPUR
Bauhaus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45
Seite  2 von  3    << Zurück   1  2  3     Vor >>
Kerkovius, Ida - Ölkreide
Kerkovius, Ida
2.020 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Tàpies, Antoni - Farblithografie
Tàpies, Antoni
660 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
730 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Geiger, Rupprecht - Farbserigrafie
Geiger, Rupprecht
367 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Grieshaber, HAP - Farbholzschnitt
Grieshaber, HAP
56 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Graubner, Gotthard - Aquatintaradierung
Graubner, Gotthard
152 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Zangs, Herbert - Öl auf Leinwand
Zangs, Herbert
4.300 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Janssen, Horst - Bleistiftzeichnung
Janssen, Horst
202 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Seitz, Gustav - Tuschfederzeichnung
Seitz, Gustav
310 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Bohrmann, Karl - Kreidezeichnung
Bohrmann, Karl
1.310 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Ebersbach, Hartwig - Gouache
Ebersbach, Hartwig
270 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Förg, Günther - Farblithografie
Förg, Günther
730 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
660 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Hauser, Erich - Edelstahl
Hauser, Erich
2.160 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Uecker, Günther - Holzschnitt
Uecker, Günther
660 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Calderara, Antonio - Farbserigrafie
Calderara, Antonio
23 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Dorazio, Piero - Farblithografie
Dorazio, Piero
810 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Paolozzi, Eduardo - Farbserigrafie
Paolozzi, Eduardo
520 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Schoenholtz, Michael - Bronze
Schoenholtz, Michael
450 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Francis, Sam - Farblithografie
Francis, Sam
3.020 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Ruff, Thomas - Lithografie
Ruff, Thomas
1.880 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Uecker, Günther - Farblithografie
Uecker, Günther
1.730 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Negret, Edgar - Multiple
Negret, Edgar
2.450 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Ernst, Max - Farblithografie
Ernst, Max
1.090 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Hildebrandt, Wolf - Aquarell
Hildebrandt, Wolf
220 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Wunderlich, Paul - Bleistift
Wunderlich, Paul
3.590 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Chillida, Eduardo - Lithografie
Chillida, Eduardo
2.590 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Grzimek, Waldemar - Bronze
Grzimek, Waldemar
41 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Miró, Joan - Farblithografie
Miró, Joan
2.020 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m

Hock, Erika - Objekt
Hock, Erika
1 EUR
Ende: 28 Tage 10h:45m