16.01.2019
01:27:22
Kunst nach 45  (72)
CoBrA
Abstraktion vor 45
Fauvismus
Impressionismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45
Seite  3 von  3    << Zurück   1  2  3
Marcks, Gerhard - Bronze
Marcks, Gerhard
1.450 EUR
Ende: 30 Tage 13h:32m

Fußmann, Klaus - Aquatintaradierung
Fußmann, Klaus
50 EUR
Ende: 30 Tage 13h:32m

Baselitz, Georg - Aquatintaradierung
Baselitz, Georg
1.730 EUR
Ende: 30 Tage 13h:32m

Mack, Heinz - Farbserigrafie
Mack, Heinz
5.160 EUR
Ende: 30 Tage 13h:32m

Balkenhol, Stephan - Tuschfederzeichnung
Balkenhol, Stephan
410 EUR
Ende: 30 Tage 13h:32m

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
1.450 EUR
Ende: 30 Tage 13h:32m

Uecker, Günther - Bleistift
Uecker, Günther
2.590 EUR
Ende: 30 Tage 13h:32m

Völker, Cornelius - Acryl auf Leinwand
Völker, Cornelius
1.590 EUR
Ende: 30 Tage 13h:32m

Wegener, Gerda - Gouache
Wegener, Gerda
2.590 EUR
Ende: 30 Tage 13h:32m

Fußmann, Klaus - Lithografie
Fußmann, Klaus
50 EUR
Ende: 30 Tage 13h:32m

Förg, Günther - Lithografie
Förg, Günther
660 EUR
Ende: 30 Tage 13h:32m

Völker, Cornelius
1.590 EUR
Ende: 30 Tage 13h:32m

Seite  3 von  3    << Zurück   1  2  3