23.08.2017
00:40:02
Kunst nach 45  (81)
Konkrete Kunst
Konzeptkunst/ Minimal Art
Bauhaus
Alte Meister  (12)
19.Jahrhundert
Impressionismus
Münchener Schule
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Alte Meister
Kuhnert, Wilhelm - Kaltnadelradierung
Kuhnert, Wilhelm
360 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m

Kuhnert, Wilhelm - Bleistiftzeichnung
Kuhnert, Wilhelm
230 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m

Herrmann, Curt - Öl
Herrmann, Curt
3.650 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m

Deutschland - Pastell
Deutschland
90 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m

Voltz, Ludwig Gustav - Öl auf Papier
Voltz, Ludwig Gustav
570 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m

Zumbusch, Ludwig von - Druck
Zumbusch, Ludwig von
160 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m

Süddeutschland - Öl
Süddeutschland
230 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m

Röth, Phillip - Öl auf Malpappe
Röth, Phillip
900 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m

Voltz, Friedrich - Öl auf Papier
Voltz, Friedrich
570 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m

Grossmann, Wilhelm - Öl auf Holz
Grossmann, Wilhelm
180 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m

Seidel, August - Öl auf Papier
Seidel, August
570 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m

Voltz, Richard - Öl auf Leinwand
Voltz, Richard
780 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m