18.10.2017
00:07:22
Kunst nach 45  (61)
Konkrete Kunst
Konzeptkunst/ Minimal Art
Op-Art
Worpswede
Alte Meister  (14)
19.Jahrhundert
Impressionismus
Münchener Schule
Symbolismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne
Davringhausen, Heinrich Maria - Lithografie
Davringhausen, Heinrich Maria
1 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Otto, Heinrich - Radierung
Otto, Heinrich
1 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Dalí, Salvador - Radierung
Dalí, Salvador
102 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Munch, Edvard - Lithografie
Munch, Edvard
152 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Wunderlich, Paul - Bronze
Wunderlich, Paul
920 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Dalí, Salvador - Multiple
Dalí, Salvador
1.130 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Davringhausen, Heinrich Maria
1 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Mataré, Ewald - Farbholzschnitt
Mataré, Ewald
1.970 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Barlach, Ernst - Lithografie
Barlach, Ernst
67 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Wunderlich, Paul - Mischtechnik
Wunderlich, Paul
1.690 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Dollerschell, Eduard - Radierung
Dollerschell, Eduard
1 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Pankok, Otto - Kaltnadelradierung
Pankok, Otto
34 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Heckel, Erich - Kaltnadelradierung
Heckel, Erich
121 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Eekman, Nikolaas Mathijs - Holzschnitt
Eekman, Nikolaas Mathijs
1 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Kollwitz, Käthe - Radierung
Kollwitz, Käthe
2.390 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Schmidt-Rottluff, Karl - Holzschnitt
Schmidt-Rottluff, Karl
1.010 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Dalí, Salvador - Radierung
Dalí, Salvador
61 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Modersohn-Becker, Paula - Radierung
Modersohn-Becker, Paula
680 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Rohlfs, Christian - Linolschnitt
Rohlfs, Christian
34 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Wunderlich, Paul - Bronze
Wunderlich, Paul
1.130 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Kubin, Alfred - Lithografie
Kubin, Alfred
22 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Dalí, Salvador - Radierung
Dalí, Salvador
12 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Gleichmann, Otto - Lithografie
Gleichmann, Otto
350 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m

Rohlfs, Christian - Farbholzschnitt
Rohlfs, Christian
201 EUR
Ende: 28 Tage 15h:52m