23.08.2017
00:40:10
Kunst nach 45  (81)
Konkrete Kunst
Konzeptkunst/ Minimal Art
Bauhaus
Alte Meister  (12)
19.Jahrhundert
Impressionismus
Münchener Schule
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne
Feininger, Lyonel - Lithografie
Feininger, Lyonel
1.060 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m

Gomansky, Edmund - Bronze
Gomansky, Edmund
1.410 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m

Kolle gen. vom Hügel, Helmut - Tuschfederzeichnung
Kolle gen. vom Hügel, Helmut
1.010 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m

Davringhausen, Heinrich Maria - Lithografie
Davringhausen, Heinrich Maria
160 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m

Frankl, Franz - Öl auf Leinwand
Frankl, Franz
240 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m

Heckel, Erich - Lithografie
Heckel, Erich
1.130 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m

Märtens, Max - Aquarell
Märtens, Max
290 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m

Macke, Helmuth - Bleistiftzeichnung
Macke, Helmuth
1.130 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m

Macke, August - Linolschnitt
Macke, August
1.350 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m

Gerhardinger, Constantin - Öl auf Malpappe
Gerhardinger, Constantin
990 EUR
Ende: 23 Tage 14h:19m