21.10.2017
23:07:45
Kunst nach 45  (61)
Konkrete Kunst
Konzeptkunst/ Minimal Art
Op-Art
Worpswede
Alte Meister  (14)
19.Jahrhundert
Impressionismus
Münchener Schule
Symbolismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne > Expressionismus
Davringhausen, Heinrich Maria - Lithografie
Davringhausen, Heinrich Maria
12 EUR
Ende: 24 Tage 16h:52m

Davringhausen, Heinrich Maria
7 EUR
Ende: 24 Tage 16h:52m

Heckel, Erich - Kaltnadelradierung
Heckel, Erich
128 EUR
Ende: 24 Tage 16h:52m

Kollwitz, Käthe - Radierung
Kollwitz, Käthe
2.390 EUR
Ende: 24 Tage 16h:52m

Schmidt-Rottluff, Karl - Holzschnitt
Schmidt-Rottluff, Karl
1.010 EUR
Ende: 24 Tage 16h:52m

Rohlfs, Christian - Linolschnitt
Rohlfs, Christian
114 EUR
Ende: 24 Tage 16h:52m

Gleichmann, Otto - Lithografie
Gleichmann, Otto
350 EUR
Ende: 24 Tage 16h:52m