23.02.2018
07:53:14
Kunst nach 45  (167)
Kinetische Kunst
Konkrete Kunst
Konstruktivismus
Konzeptkunst/ Minimal Art
Abstraktion vor 45
Bauhaus
Dadaismus
Kubismus
Alte Meister  (12)
19.Jahrhundert
Münchener Schule
Realismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne > Expressionismus
Corinth, Lovis - Kaltnadelradierung
Corinth, Lovis
470 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Gotsch, Friedrich Karl - Aquarell
Gotsch, Friedrich Karl
1.160 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Kirchner, Ernst Ludwig - Radierung
Kirchner, Ernst Ludwig
1.310 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Heckel, Erich - Holzschnitt
Heckel, Erich
470 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Frank, Franz - Öl auf Leinwand
Frank, Franz
930 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Dix, Otto - Lithografie
Dix, Otto
470 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Schaefler, Fritz - Aquarell
Schaefler, Fritz
1.730 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m