27.04.2018
08:43:58
Kunst nach 45  (60)
CoBrA
Konkrete Kunst
Konzeptkunst/ Minimal Art
Abstraktion vor 45
Bauhaus
Alte Meister  (30)
19.Jahrhundert
Altmeister- Druckgrafik
Biedermeier
Impressionismus
Münchener Schule
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne > Expressionismus
Jawlensky, Andreas - Öl auf Holz
Jawlensky, Andreas
301 EUR
Ende: 18 Tage 06h:16m

Felixmüller, Conrad - Holzschnitt
Felixmüller, Conrad
52 EUR
Ende: 18 Tage 06h:16m

Frank, Franz - Öl auf Leinwand
Frank, Franz
1.730 EUR
Ende: 18 Tage 06h:16m

Nolde, Emil - Radierung
Nolde, Emil
1.256 EUR
Ende: 18 Tage 06h:16m

Corinth, Lovis - Lithografie
Corinth, Lovis
158 EUR
Ende: 18 Tage 06h:16m

Kollwitz, Käthe - Kreidelithografie
Kollwitz, Käthe
1.258 EUR
Ende: 18 Tage 06h:16m

Schmidt-Rottluff, Karl - Holzschnitt
Schmidt-Rottluff, Karl
400 EUR
Ende: 18 Tage 06h:16m