23.02.2018
07:54:47
Kunst nach 45  (167)
Kinetische Kunst
Konkrete Kunst
Konstruktivismus
Konzeptkunst/ Minimal Art
Abstraktion vor 45
Bauhaus
Dadaismus
Kubismus
Alte Meister  (12)
19.Jahrhundert
Münchener Schule
Realismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45 > Konkrete Kunst
Gutbub, Edgar - Objekt
Gutbub, Edgar
1 EUR
Ende: 20 Tage 07h:05m

Rompza, Sigurd - Objekt
Rompza, Sigurd
61 EUR
Ende: 20 Tage 07h:05m

Neuhaus, Josef - Skulptur
Neuhaus, Josef
1 EUR
Ende: 20 Tage 07h:05m

Beck, Gerlinde - Relief
Beck, Gerlinde
590 EUR
Ende: 20 Tage 07h:05m

Johne, Lali - Öl auf Leinwand
Johne, Lali
188 EUR
Ende: 20 Tage 07h:05m

Dirnaicher, Helmut - Mischtechnik
Dirnaicher, Helmut
3 EUR
Ende: 20 Tage 07h:05m

Bill, Max - Farblithografie
Bill, Max
370 EUR
Ende: 20 Tage 07h:05m

Bill, Max - Farblithografie
Bill, Max
370 EUR
Ende: 20 Tage 07h:05m