19.11.2018
09:54:09
Kunst nach 45  (67)
Kinetische Kunst
Konzeptkunst/ Minimal Art
Op-Art
Bauhaus
Fauvismus
Düsseldorfer Schule
Münchener Schule
Realismus
Romantik
Symbolismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45
Seite  1 von  2    1  2     Vor >>
Kolár, Jirí - Collage
Kolár, Jirí
2.880 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Kolár, Jirí - Collage
Kolár, Jirí
1.160 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Masson, André - Tuschfederzeichnung
Masson, André
1.450 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Verheyen, Jef - Lithografie
Verheyen, Jef
250 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Rainer, Arnulf - Farbradierung
Rainer, Arnulf
207 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Antes, Horst - Holzschnitt
Antes, Horst
350 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Geiger, Rupprecht - Farbserigrafie
Geiger, Rupprecht
478 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Calderara, Antonio - Farbserigrafie
Calderara, Antonio
65 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Poliakoff, Serge - Farblithografie
Poliakoff, Serge
1.160 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Hauser, Erich - Skulptur
Hauser, Erich
2.880 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Dorazio, Piero - Gouache
Dorazio, Piero
4.590 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Graubner, Gotthard - Aquatintaradierung
Graubner, Gotthard
334 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Geiger, Rupprecht
209 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Geiger, Rupprecht
201 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Berner, Bernd - Öl auf Leinwand
Berner, Bernd
2.160 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Zimmer, Bernd - Mischtechnik
Zimmer, Bernd
2.020 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Buthe, Michael - Radierung
Buthe, Michael
31 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Schultze, Bernard - Aquarell
Schultze, Bernard
2.020 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Graubner, Gotthard
451 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Perilli, Achille - Mischtechnik
Perilli, Achille
1.040 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Calderara, Antonio
66 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Förg, Günther - Farblithografie
Förg, Günther
730 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Lechner, Alf - Aquatintaradierung
Lechner, Alf
2.730 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Dorazio, Piero - Farblithografie
Dorazio, Piero
810 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Schultze, Bernard - Öl auf Leinwand
Schultze, Bernard
5.020 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Yrisarry, Mario - Acryl auf Leinwand
Yrisarry, Mario
920 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Calderara, Antonio
5 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Graubner, Gotthard
207 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Francis, Sam - Farblithografie
Francis, Sam
3.020 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Kerkovius, Ida - Pastell
Kerkovius, Ida
1.450 EUR
Ende: 26 Tage 05h:05m

Seite  1 von  2    1  2     Vor >>