23.02.2018
07:53:11
Kunst nach 45  (167)
Kinetische Kunst
Konkrete Kunst
Konstruktivismus
Konzeptkunst/ Minimal Art
Abstraktion vor 45
Bauhaus
Dadaismus
Kubismus
Alte Meister  (12)
19.Jahrhundert
Münchener Schule
Realismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 40-60er
von Boltenstern, Iris - Bronze
von Boltenstern, Iris
170 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Chagall, Marc - Farblithografie
Chagall, Marc
3.570 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Chagall, Marc
4.050 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Dill, Otto - Aquarell
Dill, Otto
1.160 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Seener, Bruno Paul - Öl auf Holz
Seener, Bruno Paul
1.040 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Janssen, Horst - Lithografie
Janssen, Horst
90 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Kolár, Jirí - Papiercollage
Kolár, Jirí
1.040 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Schröder-Sonnenstern, Friedrich - Gouache
Schröder-Sonnenstern, Friedrich
1.450 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Hundertwasser, Friedensreich - Farblithografie
Hundertwasser, Friedensreich
1.160 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Kolár, Jirí - Papiercollage
Kolár, Jirí
1.040 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Kolár, Jirí - Papiercollage
Kolár, Jirí
1.160 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m