14.12.2017
03:30:25
Kunst nach 45  (73)
Kinetische Kunst
Konkrete Kunst
Konzeptkunst/ Minimal Art
Op-Art
Abstraktion vor 45
Neue Sachlichkeit
Alte Meister  (15)
19.Jahrhundert
Münchener Schule
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute
Balkenhol, Stephan - Multiple
Balkenhol, Stephan
1.400 EUR
Ende: 1 Tage 11h:29m

Tobias, Gert und Uwe - Gouache
Tobias, Gert und Uwe
451 EUR
Ende: 1 Tage 11h:29m

Paik, Nam June - Farblithografie
Paik, Nam June
121 EUR
Ende: 1 Tage 11h:29m

Platschek, Hans - Aquarell
Platschek, Hans
1.130 EUR
Ende: 1 Tage 11h:29m

Brodwolf, Jürgen - Collage
Brodwolf, Jürgen
1.130 EUR
Ende: 1 Tage 11h:29m

Grützke, Johannes - Lithografie
Grützke, Johannes
290 EUR
Ende: 1 Tage 11h:29m

Pistol, Heinz L. - Stein
Pistol, Heinz L.
900 EUR
Ende: 1 Tage 11h:29m

Mappenwerk / Portfolio -
Mappenwerk / Portfolio
1.130 EUR
Ende: 1 Tage 11h:29m

Antes, Horst - Objekt
Antes, Horst
230 EUR
Ende: 1 Tage 11h:29m

Wunderlich, Paul - Multiple
Wunderlich, Paul
920 EUR
Ende: 1 Tage 11h:29m

Nagel, Peter - Mischtechnik
Nagel, Peter
1.690 EUR
Ende: 1 Tage 11h:29m

Antes, Horst - Multiple
Antes, Horst
2.810 EUR
Ende: 1 Tage 11h:29m

Antes, Horst - Objekt
Antes, Horst
570 EUR
Ende: 1 Tage 11h:29m

Lüpertz, Markus - Farbserigrafie
Lüpertz, Markus
1.801 EUR
Ende: 1 Tage 11h:29m