23.02.2018
07:53:08
Kunst nach 45  (167)
Kinetische Kunst
Konkrete Kunst
Konstruktivismus
Konzeptkunst/ Minimal Art
Abstraktion vor 45
Bauhaus
Dadaismus
Kubismus
Alte Meister  (12)
19.Jahrhundert
Münchener Schule
Realismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne > Figurative Malerei 1900-30er Jahre
Weisgerber, Carl - Öl
Weisgerber, Carl
12 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Heckendorf, Franz - Aquarell
Heckendorf, Franz
1.310 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Maillol, Aristide - Bleistift
Maillol, Aristide
730 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Maillol, Aristide - Bleistift
Maillol, Aristide
880 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Schlech, Johann Georg - Öl auf Leinwand
Schlech, Johann Georg
590 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Seener, Bruno Paul - Öl auf Leinwand
Seener, Bruno Paul
2.160 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Picasso, Pablo - Radierung
Picasso, Pablo
470 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Picasso, Pablo - Radierung
Picasso, Pablo
470 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m

Munch, Edvard - Kaltnadelradierung
Munch, Edvard
380 EUR
Ende: 20 Tage 07h:06m