18.10.2018
04:55:17
Kunst nach 45  (78)
CoBrA
Konkrete Kunst
SPUR
Bauhaus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne > Figurative Malerei 1900-30er Jahre
Arnold, Christian - Aquarell
Arnold, Christian
730 EUR
Ende: 28 Tage 11h:04m

Maillol, Aristide - Bleistift
Maillol, Aristide
590 EUR
Ende: 28 Tage 11h:04m

Arnold, Christian - Aquarell
Arnold, Christian
1.160 EUR
Ende: 28 Tage 11h:04m

Grosz, George - Offsetlithografie
Grosz, George
470 EUR
Ende: 28 Tage 11h:04m

Eitner, Ernst - Öl auf Malpappe
Eitner, Ernst
1.450 EUR
Ende: 28 Tage 11h:04m