12.12.2017
11:00:29
Kunst nach 45  (73)
Kinetische Kunst
Konkrete Kunst
Konzeptkunst/ Minimal Art
Op-Art
Abstraktion vor 45
Neue Sachlichkeit
Alte Meister  (15)
19.Jahrhundert
Münchener Schule
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne > Figurative Malerei 1900-30er Jahre
Heckendorf, Franz - Aquarell
Heckendorf, Franz
1.270 EUR
Ende: 3 Tage 03h:59m

Altena, Carl - Mischtechnik
Altena, Carl
251 EUR
Ende: 3 Tage 03h:59m

Unbekannt - Aquarell
Unbekannt
11 EUR
Ende: 3 Tage 03h:59m

Tresenreiter, Max - Öl auf Leinwand
Tresenreiter, Max
290 EUR
Ende: 3 Tage 03h:59m

Hauschild, Max - Pastell
Hauschild, Max
11 EUR
Ende: 3 Tage 03h:59m

Weber, Vincent - Aquarell
Weber, Vincent
56 EUR
Ende: 3 Tage 03h:59m

Schlech, Johann Georg - Öl auf Leinwand
Schlech, Johann Georg
570 EUR
Ende: 3 Tage 03h:59m