21.10.2017
23:06:48
Kunst nach 45  (61)
Konkrete Kunst
Konzeptkunst/ Minimal Art
Op-Art
Worpswede
Alte Meister  (14)
19.Jahrhundert
Impressionismus
Münchener Schule
Symbolismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne > Figurative Malerei 1900-30er Jahre
Otto, Heinrich - Radierung
Otto, Heinrich
1 EUR
Ende: 24 Tage 16h:53m

Munch, Edvard - Lithografie
Munch, Edvard
502 EUR
Ende: 24 Tage 16h:53m

Mataré, Ewald - Farbholzschnitt
Mataré, Ewald
1.970 EUR
Ende: 24 Tage 16h:53m

Barlach, Ernst - Lithografie
Barlach, Ernst
303 EUR
Ende: 24 Tage 16h:53m

Dollerschell, Eduard - Radierung
Dollerschell, Eduard
1 EUR
Ende: 24 Tage 16h:53m

Pankok, Otto - Kaltnadelradierung
Pankok, Otto
112 EUR
Ende: 24 Tage 16h:53m

Eekman, Nikolaas Mathijs - Holzschnitt
Eekman, Nikolaas Mathijs
1 EUR
Ende: 24 Tage 16h:53m

Kubin, Alfred - Lithografie
Kubin, Alfred
23 EUR
Ende: 24 Tage 16h:53m

Rohlfs, Christian - Farbholzschnitt
Rohlfs, Christian
201 EUR
Ende: 24 Tage 16h:53m