16.12.2018
16:14:54
Kunst nach 45  (75)
CoBrA
Konkrete Kunst
Neue Sachlichkeit
Impressionismus
„Guter Service und schnelle Lieferung.“ (Robert W.)

Klassische Moderne > Figurative Malerei 1900-30er Jahre
Maillol, Aristide - Bleistift
Maillol, Aristide
590 EUR
Ende: 29 Tage 22h:45m

Fuhr, Franz Xaver - Aquarell
Fuhr, Franz Xaver
2.730 EUR
Ende: 29 Tage 22h:45m

Kádár, Béla - Gouache
Kádár, Béla
2.020 EUR
Ende: 29 Tage 22h:45m

Rée, Anita - Kohle
Rée, Anita
2.590 EUR
Ende: 29 Tage 22h:45m

Scheiber, Hugo - Gouache
Scheiber, Hugo
2.590 EUR
Ende: 29 Tage 22h:45m

Zille, Heinrich - Kreidezeichnung
Zille, Heinrich
1.310 EUR
Ende: 29 Tage 22h:45m

Zille, Heinrich - Bleistiftzeichnung
Zille, Heinrich
3.880 EUR
Ende: 29 Tage 22h:45m

Hermanns, Heinrich - Öl auf Leinwand
Hermanns, Heinrich
2.880 EUR
Ende: 29 Tage 22h:45m

Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff) - Tusche
Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff)
9.020 EUR
Ende: 29 Tage 22h:45m