05:27:44

Alte Meister > Altmeister- Gemälde | Deutschland
Deutschland - Öl auf Leinwand

1 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Ende: 15.06.18 15:00:00 (23 Tage, 09h:32m)

Bären im Wald. 1700- 1800.
Öl auf Leinwand.
35 x 53,5 cm (13,7 x 21 in) . [CB].

Doubliert. Leichte rahmungsbedingte Bereibungsspuren. Insgesamt in guter Erhaltung.
Verkaufsergebnisse zu Deutschland (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Drei spielende Katzen, 1847
Öl auf Leinwand
446 €
Die alte Festung, 0
Öl auf Leinwand
476 €
Herrenporträt, 0
Öl auf Leinwand
305 €