26.04.2018
11:27:03

Kunst nach 45 > ZERO | Günther Uecker
Günther Uecker - Prägedruck

556 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Gebote: 7
Ende: 15.05.18 15:00:00 (19 Tage, 03h:32m)

Serielle Reihung. 1965.
Prägedruck.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 35 Exemplaren. Auf glattem Velin. 40,5 x 40,5 cm (15,9 x 15,9 in). Papier: 46,9 x 46,9 cm ( x 19,1 in).

In guter Erhaltung. Die Kanten minimal gebräunt. Vereinzelt mit kaum merklichen, winzigen Braunfleckchen, an den Blatträndern etwas deutlicher.
Verkaufsergebnisse zu Günther Uecker (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Wind, 1999
Prägedruck
21.569 €
Hommage à Uecker, 1975
Prägedruck
15.619 €
Hommage à Fontana, 1974
Prägedruck
12.644 €