03:05:57

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | Giulio Paolini
Giulio Paolini - Farbserigrafie

1.310 EUR*

Anfangsgebot: 1.310 EUR

Ende: 15.06.18 15:00:00 (21 Tage, 11h:54m)

Idem III. 1971/73.
Farbserigrafie nach einer Millimeterpapierzeichnung von 1971.
Signiert, datiert und betitelt "Idem III". Aus einer unnummerierten Auflage von 100 Exemplaren. Auf leichtem Karton. 34 x 50,8 cm (13,3 x 20 in). Papier: 48 x 63,8 cm ( x 25,1 in).
Herausgegeben als Jahresgabe des Westfälischen Kunstvereins, Münster, 1973. [AP].