17.01.2018
20:47:46

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Jirí Kolár
Jirí Kolár - Collage

2.300 EUR*

Anfangsgebot: 2.300 EUR

Ende: 15.02.18 15:00:00 (28 Tage, 18h:12m)

Cernobílá Katedrála. 1980.
Collage . Rollage, Offset auf Karton.
Rechts unten monogrammiert und datiert. Verso signiert, datiert und betitelt. 29,5 x 39,5 cm (11,6 x 15,5 in).
[EH].

Verkaufsergebnisse zu Jirí Kolár (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Ohne Titel (Vögel), 1970
Collage
8.925 €
Ohne Titel, 1963
Collage
8.181 €
Ohne Titel, 1965
Collage
8.628 €