KUNST ONLINE KAUFEN OHNE RISIKO MIT WIDERRUFSMÖGLICHKEIT

17.01.2018
20:45:53

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Gabriele Basch
Gabriele Basch - Acryl auf Leinwand

2.150 EUR*

Anfangsgebot: 2.150 EUR

Ende: 15.02.18 15:00:00 (28 Tage, 18h:14m)

Blei. 2004.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt. 80 x 70 cm (31,4 x 27,5 in).
[EL].