16:43:06

Klassische Moderne > Figurative Malerei 1900-30er Jahre | Johann Georg Schlech
Johann Georg Schlech - Öl auf Leinwand

30 EUR*

Anfangsgebot: 30 EUR
Ende: 15.06.18 15:00:00 (22 Tage, 22h:16m)

Erste Begegnung im Vorfrühling. Ca. 1920-1940 er Jahre.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. 49 x 59 cm (19,2 x 23,2 in) . [CB].

In guter Erhaltung. Leicht verschmutzte Oberfläche. Bildkanten rahmungsbedingt leicht berieben.