25.04.2018
14:29:39

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | Johannes Selbertinger
Johannes Selbertinger - Acryl auf Leinwand

3.160 EUR*

Anfangsgebot: 3.160 EUR

Ende: 15.05.18 15:00:00 (20 Tage, 30m)

Ohne Titel. 1967.
Acryl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen datiert. 30 x 50 cm (11,8 x 19,6 in).
[SK].

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.

In guter Erhaltung. Mit wenigen minimalen Schwundrisschen. Unausgerahmt beschrieben.