03:06:15

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | Eduardo Chillida
Eduardo Chillida - Serigrafie

2.310 EUR*

Anfangsgebot: 2.310 EUR
Ende: 15.06.18 15:00:00 (21 Tage, 11h:53m)

Munich I. 1977.
Serigrafie.
Van der Koelen 77015. Signiert und bezeichnet "H.C.". Exemplar außerhalb der Handelsauflage von 50. Auf cremefarbenem Velin. 40,4 x 34,8 cm (15,9 x 13,7 in). Papier: 64,8 x 34,8 cm ( x 13,7 in).
Gedruckt bei J. Kroll, München. Herausgegeben von der Galerie Art in Progress, München. [SK].

In guter Erhaltung. Mit wenigen minimalen Griffknicken.
Verkaufsergebnisse zu Eduardo Chillida (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Olimpíada Seul, 1988
Serigrafie
4.760 €
Aus: Adoración, 1977
Radierung
5.206 €
Euzkadi V, 1976
Aquatintaradierung
20.825 €