22.10.2018
12:31:58

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | Bernd Scheid
Bernd Scheid - Öl auf Leinwand

2.160 EUR*

Anfangsgebot: 2.160 EUR

Ende: 15.11.18 15:00:00 (24 Tage, 03h:28m)

Wald. 2006.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. 50,4 x 40,3 cm (19,8 x 15,8 in).
[SK].

PROVENIENZ: Privatsammlung Thüringen.

In guter Erhaltung. Die Kanten mit Kunststoffband fixiert.
BERND SCHEID
Ohne Titel, 2007,
Öl auf Leinwand
12.500 €
BERND SCHEID
Blue Horse, 2010,
Öl auf Leinwand
10.625 €
BERND SCHEID
Atlantis II, 2004,
Öl auf Leinwand
6.875 €
BERND SCHEID
Black Hole, 2009,
Öl auf Leinwand
5.000 €