13.12.2018
18:50:49

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | Jef Verheyen
Jef Verheyen - Lithografie

250 EUR*

Anfangsgebot: 250 EUR

Ende: 15.12.18 15:00:00 (1 Tage, 20h:09m)

Rêve Egyptien. 1981.
Lithografie.
Verso signiert, sowie handschriftlich datiert, betitelt und bezeichnet. Aus einer unbekannten Auflage. Auf Velin. 19,8 x 19,8 cm (7,7 x 7,7 in). Papier: 24 x 24 cm ( x 9,4 in).
[SK].

In guter Erhaltung. Vereinzelt mit winzigen Braunfleckchen.
JEF VERHEYEN
Sans titre
Grafik Multiple, Serigraphie,
650 €
JEF VERHEYEN
«Bookmultiple Jef Verheyen 40»
(1972)
Grafik Multiple(4), Lithographie,
600 €