19.08.2018
17:11:16

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | Julio Rondo
Julio Rondo - Acryl

2.160 EUR*

Anfangsgebot: 2.160 EUR

Ende: 15.09.18 15:00:00 (26 Tage, 21h:48m)

Sechs Jahre ihres Lebens (hell). 2000.
Acryl hinter Glas und Acryl au Holz, in Objektkasten montiert .
Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet sowie auf dem Rahmen mit Richtungspfeil. 100 x 80 x 6 cm (39,3 x 31,4 x 2,3 in) . [JS].

PROVENIENZ: Galerie Andreas Binder, München.
Privatbesitz München (2001 vom Vorgenannten erworben).

In guter Erhaltung. Rahmen vereinzelt minimal berieben bzw. bestoßen.