03:08:44

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 40-60er | Berthold Müller-Oerlinghausen
Berthold Müller-Oerlinghausen - Bronze

1.880 EUR*

Anfangsgebot: 1.880 EUR

Ende: 15.06.18 15:00:00 (21 Tage, 11h:51m)

Liegender Knabe. Wohl 1960 er Jahre.
Bronze mit brauner Patina.
Auf der Unterseite mit dem Monogramm. Auflagenhöhe unbekannt. Ca. 11 x 30 x 13 cm (4,3 x 11,8 x 5,1 in) . [JS].

In guter Erhaltung, Vereinzelt minimal berieben. [JS]