10:47:52

Alte Meister > 19.Jahrhundert | Süddeutsch
Süddeutsch - Öl auf Leinwand

1 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Ende: 15.05.18 15:00:00 (21 Tage, 04h:12m)

Porträt eines jungen Bauern. Um 1890 er Jahre.
Öl auf Leinwand auf Holz.
31,7 x 20 cm (12,4 x 7,8 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.

Verkaufsergebnisse zu Süddeutsch (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Christus am Ölberg, 0
Federzeichnung
476 €