02:52:46

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | Neo Rauch
Neo Rauch - Lichtdruck

2.880 EUR*

Anfangsgebot: 2.880 EUR

Ende: 15.06.18 15:00:00 (21 Tage, 12h:07m)

Lage. 1994.
Farbiger Lichtdruck.
Garfikstiftung Neo Rauch S. 60. Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 300 Exemplaren. Auf Velin. 41,9 x 59,5 cm (16,4 x 23,4 in) , blattgroß.
Gedruckt von Lichtdruck-Kunst Leipzig e.V. [CH].

In guter Erhaltung. Die Blattkanten verso umlaufend mit Resten von Montierungsband minimal nach recto überstehend.
Verkaufsergebnisse zu Neo Rauch (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Werkstatt (Tief), 1995
Lichtdruck
6.694 €
Bann, 2011
Farblithografie
10.859 €
Heimkehr, 2010
Kreidelithografie
7.140 €