10:50:19

Kunst nach 45 > CoBrA | Corneille
Corneille - Farblithografie

1 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR

Ende: 15.05.18 15:00:00 (21 Tage, 04h:09m)

L’oiseau des songes. 1997.
Farblithografie.
Nicht mehr bei Donkersloot-Van den Berghe. Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 150 Exemplaren. Auf Velin von Arches (mit dem angeschnittenen Wasserzeichen). 37,5 x 53,7 cm (14,7 x 21,1 in). Papier: 52 x 66 cm ( x 25,9 in).
[EH].

In guter Erhaltung. Schöne farbfrischer Druck.
Verkaufsergebnisse zu Corneille (Preise inkl. Umsatzsteuer)
2 Bll. aus: Saisons, 1964
Farblithografie
595 €
Aus: Hommage à Picasso (L'arbre extatique), 1973
Farblithografie
446 €
Africa 3, Buch + Farblithographie, 1979
Farblithografie
223 €