10:51:12

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | James Coignard
James Coignard - Radierung

258 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Gebote: 2
Ende: 15.05.18 15:00:00 (21 Tage, 04h:08m)

Rigueur bleue. 2004.
Carborundum-Radierung , mit Acrylfarbe original überarbeitet und mit Schablonenbuchstaben.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 40 Exemplaren. Auf festem Bütten. 82 x 122 cm (32,2 x 48 in) , blattgroß.
Herausgegeben von GKM, Malmö [CH].

Verkaufsergebnisse zu James Coignard (Preise inkl. Umsatzsteuer)
2 Bll.: Espace - Ecriture. Espace Rouge, 0
640 €
Personnage d'Angle, 1979
Radierung
446 €
Ouverture bleue, 1979
Radierung
372 €