02:53:07

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | James Coignard
James Coignard - Mischtechnik

50 EUR*

Anfangsgebot: 50 EUR

Ende: 15.06.18 15:00:00 (21 Tage, 12h:06m)

Deux ocre jaune sur noir. 2006.
Mischtechnik . Carborundum, mit Tempera original überarbeitet und mit Schablonenbuchstaben.
Unten rechts signiert sowie unten links nummeriert und bezeichnet "HC". Eines von 5 Exemplaren 'hors commerce'. Auf festem Bütten. 39,5 x 30 cm (15,5 x 11,8 in) , blattgroß.
Herausgegeben von GKM, Malmö [CH].

Verkaufsergebnisse zu James Coignard (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Komposition mit Violett, 0
Mischtechnik
967 €
2 Bll.: Silhouette. Opposant, 0
Collage
893 €
Ouverture Bleue, 1979
Farbaquatinta
893 €