22.10.2018
11:53:27

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | (d. i. Gudmundur Gudmundson) Erró
(d. i. Gudmundur Gudmundson) Erró - Farbserigrafie

216 EUR*

Anfangsgebot: 50 EUR
Gebote: 8
Ende: 15.11.18 15:00:00 (24 Tage, 04h:06m)

La femme fatale III. 1993.
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 25 römisch nummerierten Exemplaren. Auf festem Velin von BFK Rives (mit dem angeschnittenen Wasserzeichen). 105,5 x 65 cm (41,5 x 25,5 in). Papier: 117,5 x 75 cm ( x 29,5 in).
Herausgegeben von GKM Edition Suede (mit dem Trockenstempel). [SK].

(D. I. GUDMUNDUR GUDMUNDSON) ERRó
La femme fatale
(1993)
Grafik Multiple, Serigraphie,
210 €