22.10.2018
11:26:45

Kunst nach 45 > ZERO | Günther Uecker
Günther Uecker -

2.160 EUR*

Anfangsgebot: 2.160 EUR
Ende: 15.11.18 15:00:00 (24 Tage, 04h:33m)

Ohne Titel. 1971.
Prägedruck.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 150 Exemplaren. Auf festem Velin. 48 x 48 cm (18,8 x 18,8 in). Papier: 59,8 x 50 cm ( x 19,6 in).
[CH].

GüNTHER UECKER
Wind, 1999,
13.125 €
GüNTHER UECKER
Ohne Titel, 1999,
12.500 €
GüNTHER UECKER
Hommage à Uecker, 1975,
7.500 €
GÜNTHER UECKER
Ohne Titel, 2014,
6.875 €
GüNTHER UECKER
Ohne Titel, 1991,
6.625 €
GüNTHER UECKER
Ohne Titel, 2014,
6.250 €
GüNTHER UECKER
Ohne Titel, 1962,
5.625 €
GüNTHER UECKER
Ohne Titel, 1971,
Prägedruck
3.250 €