KUNST ONLINE KAUFEN OHNE RISIKO MIT WIDERRUFSMÖGLICHKEIT

02:49:27

Kunst nach 45 > Abstraktion nach 45 | Günther Förg
Günther Förg - Farbserigrafie

2.450 EUR*

Anfangsgebot: 2.450 EUR

Ende: 15.06.18 15:00:00 (21 Tage, 12h:10m)

Berliner Serie. 2001.
Folge von 4 Farbserigrafie n.
Jeweils signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 55. Auf leichtem Karton. Jeweils: 45 x 30,1 cm (17,7 x 11,8 in). Papier: 49,7 x 35 cm ( x 13,8 in).
[AM].

PROVENIENZ: Galerie Fahnemann, .

Verkaufsergebnisse zu Günther Förg (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Kasseler Serie I-IV, 2000
Farbserigrafie
8.181 €
Ohne Titel, 2001
Acryl
32.725 €
Ohne Titel, 2001
Acryl auf Leinwand
23.800 €