05:25:44

Kunst nach 45 > Pop-Art | James Rosenquist
James Rosenquist - Farblithografie

1.240 EUR*

Anfangsgebot: 1.240 EUR

Ende: 15.06.18 15:00:00 (23 Tage, 09h:34m)

Cold Light. 1971.
Farblithografie.
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 70 Exemplaren. Auf festem Bütten von Arches (mit dem Wasserzeichen). 51,5 x 76,5 cm (20,2 x 30,1 in) , Blattgröße.
Mit dem Trockenstempel, sowie verso mit dem Stempel: University of South Florida - Graphic Studio - ©. [EH].

Verkaufsergebnisse zu James Rosenquist (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Crosshatch and Mutation, 1986
Farblithografie
13.388 €