03:03:22

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Daniele Buetti
Daniele Buetti - Druck

761 EUR*

Anfangsgebot: 1 EUR
Gebote: 16
Ende: 15.06.18 15:00:00 (21 Tage, 11h:56m)

Benetton. 1998/ 2004.
Druck Inkjet-Print (veränderte Fotografie).
Verso mit dem Editionsetikett, dort signiert und nummeriert sowie bezeichnet. Aus einer Auflage von 40 Exemplaren. Auf Velin. 43 x 32,3 cm (16,9 x 12,7 in). Papier: 48,8 x 30
Aus der Folge "Looking for Love". Herausgegeben von Edition Freundeskreis Bethanien, Berlin. [EH].

Verkaufsergebnisse zu Daniele Buetti (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Benetton, 1998
2.008 €