15.10.2018
21:30:28
Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Rosemarie Trockel
Rosemarie Trockel - Farblithografie

3.590 EUR*

Anfangsgebot: 3.590 EUR

Ende: 15.11.18 15:00:00 (30 Tage, 18h:29m)

Paar mit Gans. 1995.
Farblithografie.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 40 römisch nummerierten Exemplaren. Auf dünnem Karton. 68 x 98,5 cm (26,7 x 38,7 in). Papier: 70 x 100 cm ( x 39,3 in).
[EH].

In guter Erhaltung
ROSEMARIE TROCKEL
Untitled (blue version) (1996)
Grafik Multiple, Serigraphie, 149 x 91,5 cm
3.750 €
Rosemarie Trockel (1952 )
Ohne Titel (1996)
Grafik Multiple, Farbserigraphie,
160 cm x 103 cm
3.000 €
ROSEMARIE TROCKEL (1952 )
Grafik Multiple, Serigraphie, 149 cm x 91,5 cm
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
3.000 €