03:03:39

Kunst nach 45 > Figurative Malerei 70er-heute | Markus Lüpertz
Markus Lüpertz - Mischtechnik

1.590 EUR*

Anfangsgebot: 1.590 EUR

Ende: 15.06.18 15:00:00 (21 Tage, 11h:56m)

Ohne Titel. Wohl 1970er Jahre.
Mischtechnik . Tusche, Gouache und Bleistift.
Monogrammiert. Auf Zeichenpapier. 20 x 29,6 cm (7,8 x 11,6 in) , Blattgröße. [AM]

In guter Erhaltung. Unregelmäßig gebräunt.
Verkaufsergebnisse zu Markus Lüpertz (Preise inkl. Umsatzsteuer)
Männer ohne Frauen - Parsifal, 1994
Mischtechnik
8.925 €
Über Poussin, 1989
Mischtechnik
6.545 €
Ohne Titel, 1990
Mischtechnik
5.950 €